Компания БЮРО КОМФОРТА предлагает услуги по утеплению и отделке балконов и лоджий уже более 6 лет! За это время нами было реализовано свыше 500 проектов. Высокий уровень качества продукции и отсутствие недочетов при монтаже являются визитной карточкой компании.
За основу взят балкон в Хрущевку. Размер по фасаду - 3200 мм; боковинка 850 мм - 2 шт. Боковинки глухие - зашиваются сайдингом. Фасад делится на 5 частей, 3 глухих, 2 открываются и откидываются (либо раздвижные окна).
Цены носят информационный характер и могут отличаться , как в большую так и в меньшую сторону. Окончательная стоимость складывается после выезда специалиста на объект.
КРЫША НА БАЛКОН
Предотвращает скопление снега и влаги и не допускает протечек, сохраняя тепло на балконе.
Напишите свои вопросы в заявке, и мы с удовольствием проконсультируем Вас. Вы получите профессиональный ответ на вопросы о материалах, цветах, стилях, теплых полах и т. д